Другие порталы

Государственное казенное учреждение Московской области «Московский областной центр информационно-коммуникационных технологий» - подведомственное учреждение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Виды деятельности учреждения:

• Обеспечение функционирования: телекоммуникационной инфраструктуры и ресурсов Правительства Московской области; единой службы поддержки пользователей; систем контроля качества и поддержки предоставления государственных и муниципальных услуг.
  • Осуществление закупок товаров, работ, услуг в области развития информационно-коммуникационных технологий Московской области.
  • На нашем сайте Вы можете найти контактную информацию сотрудников учреждения, ознакомиться с материалами (документами) по видам деятельности и оставить заявку в службу технической поддержки.

Мы готовы к сотрудничеству!

Телефон и почта учреждения: 8 (498) 602-83-44
mocikt@mosreg.ru